Changer de langue
  • Chambres
  • Chambre familiale 3 personnes 2 pièces + 1 salle de bain + 1 toilette

Chambre

Chambre familiale 3 personnes 2 pièces + 1 salle de bain + 1 toilette

3 adultes
Réserver

2 pièces + 1 salle de bain + 1 toilette

  • Basse saison : 130 € TTC.
  • Haute saison et jours fériés : 150 € TTC.

Taxe de séjour (par jour et par personne) : 1,00 €

Accès aux personnes à mobilité réduite : Non

Année 2026

  • Basse Saison : du 30 avril 2026 au 17 juillet 2026 inclus (sauf week-ends fériés) et du 23 août 2026 au 3 octobre 2026 inclus
  • Haute Saison : du 18 juillet 2026 au 22 août 2026 inclus

Services supplémentaires :

  • Animal : 20 € par jour et par animal
  • Lit supplémentaire : 25 € par jour et par lit

Découvrez également